Умный навигатор по местам, событиям и туристическим маршрутам Петербурга

Праздничная онлайн-программа Молодёжного театра ко Дню города

Петербургский театр покажет архивные записи, разыграет призы и проведёт онлайн-концерт группы Дунаевский Orchestra.

  • Развлечения
  • Онлайн-концерт
  • Онлайн-фестиваль
  • Онлайн-чтения
  • 0+

Ежегодно ко Дню города Молодежный театр готовит в подарок петербуржцам праздничную программу в Измайловском саду. И хотя пандемия внесла свои коррективы в ход торжества, театр не намерен отказываться от традиции и подготовил для любимых зрителей несколько сюрпризов.

Концертные записи разных лет

27 мая в 12.00 Молодежный театр приглашает погрузиться в незабываемую атмосферу праздника в Измайловском саду. На сайте и в социальных сетях появится фильм, в который войдут номера артистов театра, исполненные ими в разные годы.

Розыгрыш абонемента

Из года в год центральным событием праздника становится лотерея с фирменными призами от театра, розыгрыш состоится и в этом году. В своем Instagram-аккаунте Молодежный театр разыграет абонементы на спектакли нового, 42-го театрального сезона. Условия участия в лотерее будут опубликованы в ближайшее время.

Программа к Общероссийскому дню библиотек

27 мая в 18.00 будет опубликована запись театрализованной читки романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея», которая в феврале этого года стала стартом совместного с библиотекой В.В. Маяковского проекта «Поговорим о любви».

Концерт группы Дунаевский Orchestra

Концерт состоится в воскресенье, 31 мая в 18.00 — в день, когда был запланирован праздник в Измайловском саду. По признанию фронтмента группы, артиста Молодежного театра Константина Дунаевского, выступление музыкантов станет единственным онлайн-концертом, который они дадут за весь период самоизоляции. Где именно будет записан концерт, пока держится в секрете. Хотя группа славится своим исполнением кавер-хитов, в программе онлайн-концерта прозвучат только избранные песни собственного сочинения. Концерт можно будет увидеть в социальных сетях и на сайте.

Источник: паблик Молодёжного театра, vk.com/mtfontanka Фото: паблик группы Дунаевский Orchestra, vk.com/dunaevskiyorchestra

Как добраться